День защитника Отечества!

Сегодня на первой неделе Великого поста служил запланированный молебен в доме инвалидов на Запорожской улице. Порадовало количество молящихся. Ребята приходят по собственной воле и с удовольствием молятся. Мы читаем там записки, которые они оставляли в течение месяца после нашего последнего молебна на Крещение Господне. Реакция после молебна была необычная — аплодисменты))) Видимо их благодарность нашла выход в таком необычном для меня способе. С удовольствием помазывались освященным маслом.

Во время молеба мне помогал Олег, после чего подошел Илья и подарил браслет сделанный своими руками. Пообещал в свою очередь ему подарить чётки из сутажа. Как выяснилось Илья очень любит дарить свои поделки окружающим. А еще он увлекается битбоксом и просил за него помолится, чтобы успевать в этом занятии.

После мы заглянули в мастерскую, где нам показали готовые образцы наших пасхальных тарелочек и открыток. Там же подарили мыло, которое сделали они своими руками.

Если Вам захочется кому-нибудь из близких подарить такой браслетик, мыло или тарелочку, то вы знаете где это взять)) Будем рады за помощь в поддержке наших проектов!

Защитников с наступающим праздником!

Поделиться:

Комментарии